Dettagli del prodotto
Luogo di origine: Cina
Marca: WONSUN
Certificazione: CE, ISO, SGS
Numero di modello: DC-PY-2338
Termini di pagamento e di spedizione
Quantità di ordine minimo: 1pc
Prezzo: Negoziabile
Tempi di consegna: 3-7 giorni lavorativi dopo hanno ricevuto il vostro pagamento
Termini di pagamento: T/T, Western Union, , Trade Assurance, Paypal ecc.
Capacità di alimentazione: 1000 serie/mese
Ottieni il miglior prezzo
Contatta ora
Specificità
Evidenziare:
Operatore di porta scorrevole a controllo remoto 110V
AC220V Operatore di porta scorrevole a controllo remoto
Operatore di porta scorrevole a controllo remoto da 1500 kg
Distanza di alimentazione:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
Peso massimo di carico:
1500kg
Velocità (vicina) aperta:
18 m/min
Potenza nominale:
100W/200W, opzionale
Temperatura di lavoro del motore:
-25 - +55 gradi centigradi
IP:
58
Temperatura di funzionamento:
-35° a 75°
Tipo:
Operatori per cancelli brushless DC
Distanza di alimentazione:
AC220V/110V±10% 50/60Hz
Peso massimo di carico:
1500kg
Velocità (vicina) aperta:
18 m/min
Potenza nominale:
100W/200W, opzionale
-25 - +55 gradi centigradi
IP:
58
Temperatura di funzionamento:
-35° a 75°
Tipo:
Descrizione
Motore a porta scorrevole senza spazzole a corrente continua
Rivoluzionare il controllo degli accessi con prestazioni intelligenti, efficienti e affidabili
Caratteristiche chiave
  1. Tecnologia del motore senza spazzola
  2. Sistema di controllo intelligente
    • Limiti elettronici dell'effetto Hall: posizionamento preciso, facile taratura.
  3. Resilienza alle interruzioni di corrente
    • Batteria di riserva standard da 24 V: funzionamento senza interruzioni durante i blackout.
    • Sblocco manuale senza frizione: apertura manuale del cancello senza ulteriori passaggi.
  4. Connettività intelligente
Specifiche tecniche
Parametro Modello standard Modello di fascia alta
Temperatura di funzionamento -35°C a +75°C -35°C a +75°C
Fornitore di energia Dc 24V / AC 110/220V Dc 24V / AC 110/220V
Classificazione di potenza 100 W 200 W
Velocità della porta 18 m/min 18 m/min
Torsione 55 N·m 55 N·m
Peso del cancello 500-800 kg 500-1500 kg
Dimensioni 209 × 286 × 347 mm 209 × 286 × 347 mm