Motore per cancelli scorrevoli Heavy Duty da 120W con carico massimo di 1500KG e tensione AC220/110V
Motore cancello scorrevole
10 opinioni
Contatta ora
220V/110V Apertore di cancello scorrevole pesante - Motore di cancello elettrico a controllo del filo Motore elettrico per cancelli con controllo di filo professionale progettato per applicazioni di ... Guarda di più
Messaggi del visitatore Lasciate un messaggio.
Contatta ora
Scopri di più
Video collegati
Motore cancello scorrevole
Apri automatico AC220V/110V del portone di scivolamento del motore di rame puro 00:03
Apri automatico AC220V/110V del portone di scivolamento del motore di rame puro
Motore telecomandato senza fili del duty cycle del motore 100% del portone di scivolamento 00:03
Motore telecomandato senza fili del duty cycle del motore 100% del portone di scivolamento
Alzabarriera veicolo
Porta servo barriere ad alta velocità per parcheggio e controllo del traffico autostradale 00:27
Porta servo barriere ad alta velocità per parcheggio e controllo del traffico autostradale
Parcheggio Barriere
Parcheggio Porta Barriera
750W Automatic Barrier Gate su misura per la stazione di pedaggio autostradale 00:03
750W Automatic Barrier Gate su misura per la stazione di pedaggio autostradale